Ап
Апроо

Мне призналмя мужчина в любви на работе. Он женат. Хочет разводиться и быть со мной? Что мне делать? Хочет от меня детей

Василий Нестеров

Хотеть развестись и действительно развестись -это 2 большие разницы. Вот пусть сначала разведется, там уж думать будете

Ал
Алсу

а ты сама то хочешь от него детей?)) если да то в чем вопрос? нет смысла бояться что типо чужую семью разбиваешь, смысл ему быть с ней если прошла любовь

Ирина Липакова

если у него есть дети, то отшивай его. отец бросивший своих детей - не принесёт тебе счастье. а если детей нет, и тебе он нравится, то скажи пусть сначала разведётся, а там видно будет

Ritakichaeva Kalina

Ага, все они разводятся, и детей хотят, вот только масса причин у них всегда находится, чтобы не сделать этого никогда: ) А дурочки все равно уши развешивают: ) Смеюсь:)

Мария Вершинина

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.. . Мадам не выдавайте желаемое за действительное. Верить можно только себе и то через раз. Ну если вы с этим не согласны - да ради бога.. . Идите навстречу базарам про временную невозможность из за обстоятельств, про то что помехи в работе, смерть и болезни близких, про то что с женой уже не спит и ходит только к детям.... ииии все что на ум прийдет, КТО ХОЧЕТ ВЕРИТЬ -ВСЕ РАВНО ПОВЕРИТ.. . ВОПРЕКИ ВСЕМУ

Slavik Foros

мама дорогая... Вам что 15 лет, что ли верить в такую брехню и вообще не берите грех на душу..

Ло
Лола

хотеть - не значит что-либо предпринимать)) ) пускай сначала разводится, а потом уже и с Вами отношения строит) а то наобещать можно что угодно, знаете ли))

//
/ /

А вы подумали о чувствах его жены? а может она его любит! вы готовы разбить семью? это грех!

Юличка Дидович

Постоянно вместе на работе, дома тоже. Надоест обоим, это не вариант. так что не соглошайся.

Юлия Дубровина

пусть разводится