Наталья Дёмина

у меня отношения с женатым мужчиной уже 7 месяцев, у него двое детей!!!! что мне делать??? (((((((((

Оксана Москаленко

Нельзя доверяться мужчине, который способен предать своих детей. Если он проводит своё свободное время с тобой, а не с детьми, значит он ...не вызывает доверия....

Farid Kurbanov

бросать только бросать! я тоже любл женатого, но не встречалась рассталась! и не жалею!

Lemand

наслаждайся... пусть счастье ещё продлится столько же...

Юля Крапивина

растрачиваете зря свою энергетику.... а она должна была бы тратиться на создание своей семьи.... но если вас вполне бы устроил такой вариант, как увод у ВАС мужика от двоих детей, то продолжайте отношения.... а так вы любовница и не более, есть возможность мужику в бане хвастаться, что вы круто сосете, и в попу даете.... а вот жена такая сякая метелка голодом сексуальным его морит

Сергей

Никогда на разрушенной семье, своего счастья не построишь! Пример мои родители и многие другие знакомые.... И даже если живут вместе, то все равно не отлично!! ! Это закон жизни! Сделал плохо, тебе это вернется еще больше.
Я бы на вашем месте срочно прекратила бы такое.
А по поводу мужчины, который мне лично отвратителен, скажу.... Что не будет и вам он верный, ибо не по мужски поступает с женой, какие бы отношения у них не были!! ! Разведись и гуляй, а изменять, это подло!!!! И вас это не обойдет стороной с таким мужчиной, в будущем!! !
А еще как видите он врет прекрасно!! ! Надо вам такое?!! ((

Олег Мартынов

хм.. . жить дальше наверное. а чего? ну это же у него двое детей а не у вас. верно? вот он пусть и думает

Федорков Александр

понять что он отдыхает с тобой и только, что бы он не говорил ты как спорт зал, пришел потренировался и домой пошел.. у жены может на сил время нет и он удовлетворяет свои потребности. заведите свою семью. он вам не нужен он уже обманул человека, свою жену.

Роман Филиппов

Не надо он тебе.
Юзает и рад.
Все они соловьями поют.
Не слушай.
Ищи молодого, свободного, достойного.
Скоро весна.
Скоро любовь.

Александра Хисаметдинова

А что дети проблема?

Олеся Лосева

А что, сразу не сказал? Не честно мужик поступил, что скрыл данную информацию. И почему у тебя отношения с ЖЕНАТЫМ? А не с разведённым?

Ирина Гудзь

Присоединяйся к его семье и живите счастливо шведкой семьёй.

Ол
Ольга

Кошмар

Встань не место жены и детей, это так низко уводить мужчин

Bull Dozer

не разрушай семью, деток пожалей!

Ольга Сурова

Удовлетворять его дальше

Просто Толик

главное не тешить себя надеждами, что он будет твой

Ольга Сергеичева - Сах

Пи*дить... тебя НЕ кому было)))