Ольга Лифатова

а если человек женат на другой? и хочет обвенчаться со мной то можно венчаться?

Наталья Степина

а венчанной трахаться прикольнее?

Анастасия Азарова

Сожителей, любовников и друзей не брачат. Только законных супругов. Батюшка требует свидетельство о браке. Его номер и серия вносятся в церковную книгу. Есть только один случай, когда венчают сожителей: это в день регистрации брака за несколько часов до официальной церемонии по желанию молодоженов.

Юрий Черепанов

вот именно для того, чтобы не допустить многоженства, в церкви для венчания требуют свидетельство о браке

Олеся Степанова

А для вас это не унизительно?

Юрий Рожков

в принципе это возможно, но вам тоже лучше выйти бы за кого нибудь замуж, а потом веселеньким семейством на венчание они вам и коронки подержат

Вирус Касперского

Для начала ему надо развестись. Обвенают вас и без штампа, но вот, если у него в паспорте есть отметка о браке с другой женщиной, то Вам откажут

Мария

Нет, венчатся можно только когда первый брак и девушки и у парня. А если он уже состоит в браке, а хочет венчаться с Вами тоВас не обвенчают

Алик

после развода обвенчают!