Сергей Иванов

Что делать, если мужчина вдвое старше меня хочет бросить жену и быть со мной? Я его тоже люблю, мне 18 ему 39,детей нет

Нина Москвина

вот когда бросит тебя как свою жену тогда узнаешь

Nastya Nastya

Будешь несчастна с ним....

Владимир Петров

мало того, что испортишь чужую семью, так ещё и свою жизнь

Екатерина Лубенникова

Рановато для такого шага. Ты еще школьница можно сказать или студентка, он свое нагулял ему спокойствие нужно, дети, ты сейчас себя в эти сети запрешь, а потом гулять захочешь. Может конечно и нет, но эт 50/50.
Лучше все взвесь.

М-
М - V

если секса еще не было - возможно один из способов затащить вас в постель
если был - описывайте подробнее, что обещает, что рассказывает об отношениях с женой

Анатолий

зделайте их шистливимы бросайте его увас жизн переди

Геннадий Ветров

Возможно, он вешает вам лапшу на уши,
а вы пока не влюблены в него, а просто испытываете симпатию,

+ вам приятно слушать эти сказки...

Katrina

Явно что отказать ему! Когда тебе будет 30, что будеш с етим старым дедушкой делать? Ты молодая, найди себе нормального парня)

Мария Нахапетова

давай встречаться нах тебе этот старикан

Татьяна Пырерка

не нужно это.
слишком большая разница.
это сейчас хорошо. потом начнутся сложности.
18 лет.... о боже... ) вся жизнь впереди)