Мстислав Лыкович

Жена моего друга сказала мне по секрету, что она хочет меня, как быть что делать?

Света Козлова

скажи другу, что его жена хотелка.

Алексей Булыгин

выбрать кто дороже для Вас, друг или жена друга.

Ксения Лукьянова

похоже, что и мужской дружбы не существует...

Андрей

У тебя нету друга! Если дашь ей. Скажи пусть со своим мужем хочет)

Юрий Пасичник

Сказать другу!

Shahzoda

А как она тебя хочет??

Татьяна Зельманова

Эх ты лох они не когда не говорят спускают джинсы без разговора и сами приступают !

Михаил Медведев

Как там говорится: жена моего друга для меня не женщина. Но если она красивая.... он мне не друг

Татьяна Лавренова

если он вам на самом деле друг, то ни чего не делать скажите ей что цените дружбу с другом и что не будите с ней спать

Vasiya Kurganov

гнать на пинках ..соберитесь вместе с другом..

Наталья Решетова

Два варианта у тебя. Первый- трахни ее. Когда-нибудь в ссоре она скажет ему, что ты ее соблазнил. Второй. Поставь друга в известность. Тогда она сразу скажет ему, что ты ее пытался соблазнить.
В первом случае, возможно, ничего не всплывет, но ты будешь гандоном. Во втором случае- всё сразу обязательно всплывет, и тебя будут считать гандоном ))Но во втором случае, ты поступишь как друг, как мужик. А в первом как истинный гандон )) Да! В первом случае обязательно не забудь одеть гандон ! ))

Fb
Fbmvika

Ну, что за мужики пошли? ! Она же тебе по СЕКРЕТУ сказала, а ты выносишь на всеобщее обсуждение!..