Полина Попова

Моя жена сказала по секрету моему другу что она хочет его. Что делать?

Dima Maksimov

это неплохо хуже если друг скажет ей по секрету что тебя хочет попробовать; (

Ольга

менять жену)

Роман

А Вы как думаете? Друг остался другом, а жена оказалась дрянью? Я бы невзначай их обоих проверила, задав этот вопрос жене в присутствии друга.

Дм
Дмитрий

прирежь эту блядь.

Гуркивская Наталья

Меняй жену. Не остановится. А тебе нервы погубит и отвратит от женщин.

Фр
Фрррррррррр

даже если семью сохраните, счастья, скорее всего, уже не будет.. . да и зачем нужна такая семья...

Наталья Нагорная

Напиздюляй ей))) ) чтобы больше где хотела по секрету

Та
Татьяна

Да вот это поворот!!!! А зачем она его хочет? Тут нельзя с пантолыку все решать, тут надо думать. Поговорить с другом, поговорить с женой, потом устроить спор!! ! Ибо в споре рождается истина!!!

Алексей Пасечный

Ну пригласи друга в гости, разденьте жену, и отымейте ее вдвоем. Ты в последний раз, а друг может быть в первый и возможно тоже в последний.

Иван Маркелов

Подари её другу

Анатолий

Может это ваш друг мечтает о вашей жене

Ирина Белозерова

давай не будем ханжами и лицемерами, люди много кого могут хотеть. женившись/выйдя замуж никому глаза не завязывают) ) другой вопрос -что с этим делать: игнорить эти чисто физические порывы или давать им продолжние. отсюда следует, что "судить" супругу стоит от ее изначальных намерений-сказала ли она это просто так, в шутку или нет.

друг, кстати, тоже может немного приукрасить ситуацию.