Любовь Красавцева

Помогите, жена хочет усыпить мою собаку.

Помогите, жена хочет усыпить мою собаку. Всё из-за того что она ответила на агрессию ребёнка адекватно. Как можно убедить её не делать этого и победить женскую нелогичность?

Латифов Исмоил

Ты мужик или нет? Скажи что это твоя собака и ты будеш решать усыплять её или нет.

Евгений Хренов

Женскую нелогичность победить невозможно ибо она непредсказуема. От кого-то придёться отказаться всё равно.

Mariya Yumaeva

Собаку - к кинологу, воспитывать нужно!!!, жене -жесткий ультиматум!!!. мы в ответе -за тех, кого приручили!!!

Ирина Архипова

Скажи ей что усыпишь ее (жену) и тогда все будет норм :))

Александр Козуров

Отдайте собаку в добрые руки только выберете хорошего человека-))

Василий Пупкин

а почему сразу усыпить? можно кому-нибудь отдать или отдать в приют для собак!

Александр

вопрос конечно сложный ребенка нужно учить доброте объясните это жене но вообще теперь вам будет сложно так как и ребенок напуган и собака будет к нему относитсЯ с подозрением

Витек Тофан

Развестись и отдать собаку на передержку есть специальные гостинницы для собак, а когда жена уйдёт забрать собаку.