Ирина Якунина

Как усыпить взбесившуюся собаку???

Юля Климова

Если собака бешеная, возить никуда ненужно, достаточно позвонить в клинику, и заЯвить о подозрении. Приедет врач и стрелок, доктор поставит диагноз, дядька с ружьем стрельнет. Всё упокуют в мешок и обработают хлоркой. Знаю, у меня такое случалось.
От больной держитесь подальше!

Вероника Рудая

к вету. ли к озеру. #бульбуль, муму#

Эльдар

Как в фильме "Приключения Шурика")))

Лена

А ты уверен что она збесившияся? А от куда такие выводи *?

Гайрат Жиянов

Вызвать специалистов они из пестика дротиком.

Taтьяна Волкова

дротиком с йадом

Александр Духнов

заплатил за у кол и нет проблем только кто бешанный

Андрей

ну эт подумать надо серёзна

Аленчик Капитонова

что за глупый вопрос? отведите к ветеринару-введут инъекцию, от которой собака наименее безболезненно умрет. но до этого проверьте, правда ли на взбесилась..

Изабелла Боня

Собака-друг человека.

Анюта Войтова

Я думаю Ваша собака затравлена. Бешенство - серьезное заболевание. У собаки происходит паралич глоточных мышц, при этом она испытывает сильную жажду. Поэтому собака становится агрессивной. У нее усилено слюнотечение, часто с пеной. Но при бешенстве собака может и забиваться в углы.... Лучше показать ветеринару. Если не вывозили в лес и не было контакта с дикими животными или грызунами. то опасаться не стоит. В остальных случаях это издержки воспитания собаки и жестокое обращение с ней.

Анюта Воронина

К ветеринару отведи, но если говоришь что взбесилась, то тогда ломом или лопатой голову её проломи.

Анна Кипоренко

Убить собаку из снайперки противо-танковой ( ͡° ͜ʖ ͡°)