Мария Фомичёва

Где можно усыпить собаку, если она не больна?

После смерти мамы у нас осталась собака, о которой заботилась только она. Сейчас мы не можем за ней ухаживать. Ей где-то 12-15 лет. В ветклиниках здоровое животное усыплять не хотят, в приют ее не берут. Что делать?

Анна Никуленкова

А маму вы случаем не усыпили за ненадобностью?

Илюхин Дмитрий

Противно, что такие мрази как вы существуют и так относятся к памяти матери и к животному. Мать наверное сейчас на небе жалеет, что аборт не сделала!

Ан
Анюта

а от квартиры которая осталась после мамы избавиться не хотите (например подарить нуждающимся) , или ценность вещественная для вас важна, а жизнь старого пса которому и так осталось немного нет,
оставьте собаку и дайте ей спокойно дожить, вы че за живодеры
уверена что вы полюбите ее в память своей мамы, если конечно вам мама была дорога

Василий Седов

С ума сошли!? Моя мама работала ветеринаром, и уволилась потому что не могла их усыплять!!! Мало того что на себя грех берете так и на других людей тоже!!!! Отдайте кому нибудь!!!

Al
Almaz

Попробуйте пристроить в добрые руки.

Александр Дианов

а в память о маме поухаживать за ее любимицей - слабо?

Леська Воронич

пристроить по знакомым.
взять себ еесли стара то немного ей осталось.
вызвать по объявлени. , приезжают усыпят кого угодно, с болью, мученьями, страданьями, одним уколом при чем.
чтоб усыпить надо два один вводит в транс и отключает боль страдания, а второйй отключит мозг и сердце.
а эти объявления кто за деньги обычные убийцы. боюсь вас совесть потом замучее и собака во сне приходить будет.
Мой вам совет- привыкните к ней- полюбите хотябы на пару лет

Владимир Андрианов

А вам так слабо что ли поухаживать? Самим не стыдно такие мысли иметь, собаке и так немного осталось, уж обеспечьте ей спокойную старость, да и в приюте собака, которая всегда была домашней и является уже в возрасте, жить не сможет. .
Уж в память близкого человека можно позаботиться о том, кого он так любил..

Антон Делов

Каждый сам решает судьбу своего животного. Бывают обстоятельства, когда нельзя держать собаку, например аллергия у детей и т. д. и т. п. Старую собаку нереально пристроить в хорошие руки. Выбросить на улицу- жестоко, это обречь на мучительную смерть. Выход только усыпление, найдите вета, который усыпит за вознаграждение. Ещё вариант пусть собаку заберут себе те, кто писал такие гневные комментарии

Юля

Пипец!
пристроить можно же! есть еще нормальные люди -возьмут собаку

Юлия Студеникина

а чем Вам так мешает собака? неужели Вам ее совсем не жалко? А если так, то в ветклинике по-вашему согласию ее усыпят

Нюрочка Меркулова

Есть частные передержки, гостиницы, приюты с небольшим количеством собак. Среди них можно найти вполне хорошие, с домашними условиями. Они берут собак и на время, и на доживание. В среднем 6-7 тыс. в месяц стоит. Думаю, что маминого наследства на это хватит.

Герман Иванин

Это Вы так память покойной матери хотите почтить? И не стыдно?

Паша Прокопенко

Когда нибудь в старости, ваши дети тоже попытаются избавится от вас, как от ненужной вещи! У них сейчас "очень хороший" пример родителей, как поступать с неугодными им!

Toshka

Собаку не жалко? Вызовите врача на дом, где то 3000-4000 руб. Цена

Андрей Щипилов

Сдать в приют для животных