Ви
Виталий

как усыпить собаку самому на пару часов

Ксения Леонова

никак, а вам зачем, операцию проводить??

Юрий

водкой

Андрей Лебедев

С какой целью?

Вера

Лопатой по хребту.

Кирилл

собрался ломануть хату а там хозяйский питбуль возмущается? 😉

Наташа Мишкина

В смысле? о-О
Зачем?

Светлана Рыкова

ни как! для чего вам это надо?

Евгений

спой колыбельную!

Мария Романова

Дать ей пол коровы!

Олеся Казарина

Странноватые у Вас мысли однако...

Екатерина Милорадова

такое лучше делать под присмотром ветеринара. Он и дозу лекарства высчитает.

Евгения Федотова

А вы простите, с какой целью интересуетесь а?
Если нужно аперативное вмешательство то тока к ветеринару и некак иначе.
А если надо, чет у соседа слямзить, а собака мешает, то примерно так....
Мыш дохнет, а собаке, на паручасиков самое оно будет....

Колян

http://www.tehnofarm.ru/shilo.php

Если вы думаете, что можно дать какие-то таблетки, то - увы, нет. На собак обычное снотворное не действует так сильно, а если вы дадите достаточную дозу для того, чтобы собака лежала и спала, то это будет уже отравление организма снотворным, она может просто не выжить. Поэтому, помимо специальных средств, такой возможности нет. А те средства, которыми в ветклиниках дают наркоз, в свободной продаже отсутствуют, их продают только ветклиникам под строгий отчёт.
Так что, если вам надо поймать какую-то дикую собаку, придётся вызывать специального ловца, у которого есть инструменты типа того, что по ссылке выше. http://pesikot.org/forum/index.php?s=d016a07d7ea5170451ddf401f5778974&showtopic=6006&st=0 Правда, не знаю, где вы живёте.
Если надо перевезти домашнюю неадекватную собаку куда-то, то придётся обходиться, как есть. Намордником, поводком.. .если злая.