Сергей Васильев

Куда деть собаку? ? усыпить очень жалко

есть собака ротвейлер старый бывалый пес.. . день некуда в питомники не берут ссылаясь на отсутсвие места, времени и финансирования. . готовы обеспечить питанием .. ежемесячно приносить либо деньги либо еду ...поводок ...ошейник и намордник есть.. . жестикулярно-голосовые команды.. . такие . как лежать сидить фу.. . знает. . цепной пес. . очень добрый и упитанный. . если кто знает куда его можно пристроить подскажите умоляем.. . если кому то интересно есть фото могу скинуть

Nikosgr Ang

А если вас детки в старости сдадут в дом престарелых или хуже выкинут на улицу..? ((((

Михаил Князьков

лучше усыпить
все обещания новых хозяев- туфта
и пес реально может оказаться на улице
подумайте о тех, кого он может покусать

Александра Бугай

Ищите ротво команду если есть в Вашем регионе, если нет то просите у них помощи или совета куда опредилить собаку.

Иван

к старости тоже окажитесь где нибудь, вам с собой тоже дадут вещи первой неоходимости, ну и послучаю мандаринчик принесут, потомучто именно с такими людьми такое и случается
что молодой нужен был, а как постарел все на свалку???? вот и вы там окажитесь на свалке или помое

Оксана Шитова

попросите друзей чтобы приютили )

Наталья Миронова

жалость хренова...

Алексей Зайцев

Зачем его вообще куда-то девать!? он ведь любит вас, и верит вам.. .

Anar Ismailov

Если удасться отдать пса, то денег не давайте, лучше корм покупайте. Могут обманом вытягивать деньги, а пса кормить черте чем. Одумайтесь, напишите вконтакте в группе "по животным" о собаке своей. Будьте бдительны когда отдавать собаку будите, лучше потом пару раз наведать будущих хозяев, чтобы убидится, что они надежные.