Александр М

Если у собаки лишай - вы ее усыпите?

Юля

Один укол Вакдерма и через неделю контрольный и проблема с лишаем решена, впрочем как и с демадекозом ...

Алиса

Нет, для нас это неприемлемо.

Марина

Интересно, а если ребенок им притащит в дом лишай, пообщавшись с бродячей кошкой, например - они его тоже усыпят, чтобы самим не заразиться?

Нтусиk

Лучше ребенка усыпить-чтоб не заразился)))

Ан
Аннушка

Бред, попробую выличить.

Ли
Лидия

бытро и хорошо лечится, зачем усыплять то.. . объяснить надо людям

Лена

Не забудте-усыпить значит Убить.

О-Ля-Ля

а что вы удивляетесь? я поражаюсь, когда просто так усыпляют здоровых животных, только потому, что они стали не нужны.
Я так думаю, ветеринары должны отказывать в таком случае!

Ал
Алсу

С какой стати? Мазилок накуплю и замажу весь лишай насмерть, он сейчас очень быстро лечится. Получится, конечно, подороже, чем усыпить, это да, но даже за намёк на усыпление жизнеспособной излечимой собаки могу дать в зубы предложившему.

Анна

Бред. Я буду её лечить.

Да
Даша

Надеюсь, вы не согласились усыплять эту собаку?
У нас в ветклинике висит объявление: "Эвтаназия только по медицинским показаниям". Видимо, ваш случай далеко не единичный.

Кристюша

нет конечно, заболевание достаточно легко лечится

На
Наталья

Естественно лечить буду, и не важно, дворняжка или породистая собака. Когда заходит речь о здоровье, для меня равны мои коты подзаборно-полосатые и породитые племенные собаки

Эл
Элен

Нет, конечно! Согласна с вами - все это лечится, быстро и просто! Вот, к примеру, совсем недавно мой пес болел (демодекоз) - ветврач вколола антибиотик (название не помню) , назначила мазь Фукорцин (мазать болячки) и через 10 дней проколоть опять антибиотик. Итог - пес за через три недели совершенно здоров.

Ольга

Нет, конечно, я не сумасшедшая. Это лечится. И у людей тоже)

Ирина

Нет конечно же! Лишай легко лечится, и я бы не стала усыплять лучшего друга из-за болезни... Даже если это опасная болезнь и требуется дорогое лечение, буду пытаться сделать всё,что бы спасти собаку!

Vika

зачем? лишай достаточно легко излечим.