Анна Сердюк

куда собаку деть??? усыпить сразу не вариант... ((( где питомники киньте номер.. в казани

Кн
Кнопочка

Да уж.. усыпите.

Ольга

Ищите группы помощи животным в Казани просто по поисковику или ВКонтакте, мы же будем это за Вас делать, я просто набрала и сразу на форум любителей ротвейлеров попала, там есть ссылка на алабай команду в Казане, у которых сейчас поломанный ротвейлер лежит...инфо много, займитесь просто.

На
Наталья

Клуб служебного собаководства
Основные породы: немецкая овчарка, колли, ротвейлер, эрдельтерьер, керри-блю терьер, пудели, чау-чау, ньюфаундленд, среднеазиатская овчарка
Адрес для писем: 420139 Республика Татарстан, Казань, Зорге, 113-86, Некромович Е.И.
Контактные телефоны: (8432) 36-48-96 (Пн-Пт - с 10 до 18), 68-92-63

Кристина

а в деревню никто не хочет его взять? ну бабок.дедок зимующих много....им бы такая собака была бы хороша.
а он ходит?лает? подумаешь старый.
если он цепной значит вы его на даче держали? он никому не приглянулся?
а В ПИТОМНИКИ звоните,вообще ПОДКИНЬТЕ ИМ МОЛЧА)). ну если любят они животных,разве не возьмут?

Ню
Нютка

хоть 100 раз вопрос задавайте, все вы ...не слов для вас
да вы что не понимаете чтоль, что в приютах самим жрать, да имено жрать нечего, еще вы своей халатностью по отношению к животному, которое вам всю эжизнь посвятило, ваши дети вас тоже на свалку и помою выкинут, потомучто оставить вас у не будет возможности,
http://otvet.mail.ru/question/82290505/

Да
Дарья

напишите объявление

As
Asemoka

Скиньте мне информацию и фото собаки в личку.помогу с пристройством и пиаром

Алёна

хоть бы вас тоже в стар дом сдали дети или родные со словами:
"Эфтаназия не вариант, ОСТАВИТЬ НЕТ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!"

не указывая причину ненужности вам пса, мое мнение о вас именно такое!!!!(уверена я не одна такая!)

Лучше уж сразу усыпите и кремируйте , сразу тысяч пять потратите, потом не придется раскошеливаться ежемесячно на корма и уход((((
__________________________________
ВОТ ОТВЕТ МНЕ В ЛС:

Wed 12 Dec 2012 23:06:14 от Флюра Бушанова :

-- мы жиле в загородном 2 этажном доме с огромным двором и у этого пса был вольер... мы его очень любим и не стали бы отдавать.. и по сей день не хочу... но после того ка нас выселили в комуналку.. 3 людей на 20 кв метром КУДА Я ДЕНУ СОБАКУ:? ты подумай?

____________
НЕ надо "тыкать" уважаемая!!!!Вариантов куда деть собаку множество(их указали!)
Я бы и в 10 м(да, очень мало!) ветерана оставила, он имеет право на спокойную старость!!!!
Или снять жилье более крупное-но это уже ваши дела, останется на вашей совести!!!!