Павел Кольцов

Если я хочу самостоятельно поехать за границу и купить там собаку из питомника, что мне для этого нужно?

Хочу привезти аргентинского дога из Кардобы (Аргентина) и тайского риджбека из Тайланда. Какие документы на собаку или разрешения какие нибудь нужно взять для этой цели???

Катюня

Тонкости разрешений на ввоз-вывоз животных везде разные

Stushka

пишите в питомники, готовые вам их продать.
покупаете билет на самолет, бронируете место для собаки и летите.
щенок должен быть привит + бешенство. Через месяц после прививки можно вывозить