Саша Иванов

Отправка собаки за границу самостоятельно, что для этого нужно? (Из Украины в Эмираты)

Марина Толстикова

Собака одна полетит? Надо узнавать какие компании перевозят, есть ли у них клетки ( или самим купить), какой пакет документов необходим. Как-то так. А собаку жалко, зачем ей туда...

Алишер Сафаров

письменное согласие собаки и её родителей, заверенное нотариально )))

Полина Смолина

Привяжи до машины с арабскими номерами...

Али Алиев

Авиакомпании не предоставляют возможности перевозить животных без сопровождения человека. Так что придётся искать другой путь.