Та
Танюша

Хочу привезти собаку из питомника за границей. Что для этого нужно

Хочу привезти тайского риджбека из Тайланда. Какие справки, документы или разрешения для этого нужно??

Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой (маил дочери, мне 44 года)

Валя

Это Вам нужно узнавать в государственной ветеринарной службе страны, откуда повезете.