Александра Сахинова

Хочу собаку "Бордер Колли"!! но незнаю никакого питомника, подскажите питомник пожалуйста! ! В Москве

Koroleva Svitlana

Я надеюсь, Вы не в квартире хотите держать собаку этой породы ?))))

Александр Захаров

Google вам в помощь.

Константин Половинчиков

Лера! В Москве почти каждые выходные проходят выставки собак, расписание можно посмотреть на сайте Песик, К-9, РКФ и др.. . Там же увидите расписание рингов, найдите нужную вам породу, подъезжайте на выставку (вход бесплатный) , поговорите с заводчиками, рук. питомников.... Наверняка есть щенки, которые вас ждут.... Ближайшая большая выставка "Держава" будет 2 декабря на ВВЦ