Герман Иванин

Как САМОСТОЯТЕЛЬНО купить собаку?

Здравствуйте. Думаю, если я принесу собаку, мама не станет её кому-нибудь отдавать. Деньги я копила с прошлого года, на щенка хватает. Можно купить собаку самостоятельно?

Я её недавно спрашивала. Не согласна она. Придётся всё делать самой)

Я хочу брать с рук.

Если мама не согласится, то я типа убегу из дома) Тогда она согласится.

123123123123На содержание-то хватит. У нас с финансами норм.
Я копила не из-за того что у мамы денег нет, просто она не хочет собаку в квартире держать!

Олег

Все в вашей Украине как то через....)))))))))))

Rico Rico

ни один порядочный заводчик не продаст щенка, тем более служебника, ребенку, ведь по-любому придется предоставлять паспорт.. (если брать в питомнике, а с рук это небезопасно, никто не гарантирует, что у щенка стабильная психика и вырастет какая-то крупная хрень, бросающаяся на все, что движется, или же наоборот пугающаяся каждого шороха)

Коля И Виолеттик Кузьменко

А ты не думаешь, что если твоя мама откажется от собаки, тебе срочно нужно будит её перепродать или даже выкинуть на улицу.

Николай Илюшкин

согласна, ребёнку врят ли продадут такую серьёзную собаку, которую вы хотите, без мамы никак, а вы вообще уверены, что если вы купите, мама потом не отдаст его кого небудь, т. к. против собаки?

Наталья Зенина

Если мама не согласна, то не очень справедливо ставить ее перед фактом, вы ведь живете вместе и такие решения должны принимать совместно, причем решающее слово все-таки за мамой, она все-таки хозяйка в доме. Лучше найди способ сделать так, чтобы она тоже захотела собаку. Показывай фотографии, видео, уговори сходить вместе к заводчику посмотреть щенков. Может, мама растает и согласится.

Мансур Султонов

легко, от вас только деньги и требуются. другое дело-это вопрос с родителями

Танечка Волошко

теперь накопи ещё столько же и столько же - на содержание!
А то при первой проблеме выкинешь

Татьяна Могилевцева

с рук на авито покупайте (не важно с доками или нет-это ваше дело)
продадут вам щенка .просто позвони договорись о встрече. если при встрече спросят согласны ли родители или где родители, скажите не получилось у них дела срочные и т. п и скажите они сами вам денег дали!

Это я считаю единственный вариант. Просто принести щенка домой и все потом ваша мама полюбит щенка (проверено)

У меня уже была собака когда я захотела себе еще одну. мама не то что была против она просто не очень любила маленькие породы. не чего купила привезла домой так мама моя ее так полюбила что теперь скучает и постоянно звонит и спрашивает (я переехала и уже с родителями не живу. первый пес остался жить с мамой а моя маленькая собачка и 3 ее дочурки переехали со мной)

B)
Barbariss )

Ну возьмешь с рук у перекупки, 90%, что щенок заражен, через несколько дней заболеет. А деньги на лечение ты накопила? Уколы делать умеешь? Или будешь смотреть как он умирает и ничего не делать?
Обо всем надо думать, прежде чем животное заводить. Или собираешься свалить на маму без ее согласия и кормление, и лечение, и уборку, и ремонт квартиры?