Елена Энгельман

Можно ли сделать собаке родословную самостоятельно или непосредственно через заводчика?

Имею щенячью карточку на руках, естественно. И сколько это будет стоить? Заранее спасибо.

Константин Харитонов

самостоятельно можете съездить в РКФ и обменять там . или через клуб. Стоимость 700-600 руб.

Ма
Мария

сами езжайте в ркф, там за 3 часа обменяют вашу щенячью карточу, стоит 800р

Юлия Лапшина

Можно в Москве в офисе РКФ, можно через заводчика, можно через клуб, можно частным путем. . Все можно, выбирайте как удобней вам.
Не срочная родословная стоит в районе 600-800 руб
Срочная от 1000 руб
Экспортная около 2000 руб

Цена зависит напрямую от жадности того, через кого передаете метрику на обмен. Цены привела по Питеру 🙂

Валерия Корзенникова

А через клуб что, отказываются? ? Обычно сразу на весь помет офорляют родословные. Странно, что Вы сами собираетесь этим заниматься. Вы в клубе были? Обратитесь к заводчику, он подскажет, что делать. Стоимость родословной около 1000р.

Антонина

Обращаетесь в федерацию, в которой зарегистрирован ваш помет... Берете с собой щенячку и деньги, сумма зависит от федерации... Заводчик вам должен был все объяснять по хорошему.