Сергей Нестеренко

Катетер собаке самостоятельно?

Можно ли самостоятельно поставить катетер собаке? Не разу не ставила, умею только капельницу ставить и уколы делать, но кажется не сложно катетер ставить. Везти к вету здоровенную собаку для смены катетера проблемно.

Лю
Людмила

А капельницу без катетера ставили? Иглу полтора часа руками в вене держали? Это только кажется, что катетер легче поставить, чем воткнуть иглу. Можете им так вены разодрать и для чистой иглы живого места не останется. Это только у специалиста легко получается.

Шурик Московский

на дом вызовите ветеринара....

Влад Ибрагимов

не стоит, покалечишь.

Дмитрий Журавлев

Раз капельницу ставить умеете, то и катетер воткнёте нормально.

Давать лишний раз ветеринару на лапу - глупо.

Ди
Димас

на дом ветеренара