Елена Дьяченко

Вот и все, усыпили моего котика((((((((

Realist

Сочувствую....Возьмите другого, он заполнит образовавшуюся после утраты пустоту. Конечно, совсем не то, это будет ДРУГОЙ, но не менее хороший котик, который в вас нуждается:)

Наталья

ой боже!! детский сад....выпросто незнаете когда действительно плакать надо...вы как моя соседка.та похороны устроила и на могилку цветочки носила....ппц просто.!надо плакать когда люди умирают или дети болеют. а тут кошак издох....закопай и забудь.

Светлана

Соболезную. Возьмите обязательно другого котика. В Вас ведь есть любовь и надо ее подарить маленькому существу. Если возьмете из приюта, то спасете от тяжкой участи.

Успокойте боль в сердце, ведь у каждого свой земной путь.

Александра

Сочуствую.. Конечно берите любого хоть крокодила это вас успакоит и вы вновь поймете что вы комуто очень дороги0))

Аня

сочувствую. думаю стоит. да Вы и сами это осознаете через какое-то время.

Nastena

не реви. . думай о том, что ему уже хорошо. . а новую скотинку обязательно заводить. . но абсолютно непохожую, чтобы не сравнивать и опять не реветь..

На
Настя

Примите мое искреннее сочувствие.
Четыре года назад похоронили любимую кошку. Дала себе слово - больше ни-ког-да!
Через 2 месяца взяли двоих.. .

Ол
Олеся

Я вам искренне сочувствую , возьмите себе другого котика/кошечку. Да конечно, кот будет выглядить другим,но в его душе будет душа вашего котика. И если вы подберете с улицы вы спасете чью-то жизнь!

Ir
Ira

Сочувсствую вашему горю..Обязательно возьмите другого и будете любить его е меньше первого..

Анюточка

Сочувствую, у самого летом под машину попал: (

Лёлька

Сочувствую и понимаю твою печаль.. . Моей кошатинке уже 20 лет, тоже, вероятно, придется в скором времени расстаться, возраст у нее уже довольно преклонный... (((

Ол
Ольга

если котенок чем-то болел, то лучше посоветуйтесь с хорошим ветеринаром можно ли заводить животное, иначе следующий котенок может так же заболеть от предыдущего (усыпившего котенка) .
Если Вы хотите заводить - заводите.
Сочувствую Вам! У меня недавно котик тоже умер, как вспомню, реветь начинаю.

Светлана

Соболезную..Прямо сейчас не стоит брать котенка,потому что сейчас все ваши мысли будут забиты именно ушедшим котиком и новый питомец станет скорее обузой..А вот спустя неделю хотя бы,когда боль от потери хоть немного притупится,тогда можно.

Назира

Соболезную.
Сам в январе похоронил своего котика.
19 лет прожил мой таец.
В сентябре взяли с женой такого же котенка.
Не смогли больше. Просто звенящая пустота была в доме.