Ольга Филатова

Wi fi свич который принимает сигнал Wi Fi и потом раздает интернет через LAN!!

У меня есть только сигнал Wi Fi > нет ни каких сетевых проводов ничего нет мне нужно обработать Wi Fi сигнал и вывести его на LAn)) Оч надо )!! Мне не нужны ни какие сетевые Wi Fi платы. Надо принять Wi Fi и раздать через LAN.

Ольга Бортникова

этот свитч называется роутер))

Сергей Попов

только некоторые роутеры имеют такую функцию, как правило дорогие

Иван Гришанов

Нужна многофункциональная точка доступа.
Например как эта http://dlink.ru/ru/products/2/1293.html

В данном случае тебе подходят режимы работы Клиент или Повторитель