Ксения Леонова

Для чего используют ртуть в производстве риса зарубежные компании?

Иван Зюканов

В качестве консерванта и защиты от насекомых, но реально для травли людей. Если вы скинете со своих глаз розовые очки, то поймёте почему с библейских времён люди не доживают и до половины того возраста, раньше которого смерть считается насильственной.