Катерина Katesekret

Куда можно приспособить камеру из под телефона Siemens SXG-75?

Разобрал свой старый телефон и снял с него заднюю камеру. Жаль добро выкидывать, посему интересует вопрос: куда можно приспособить камеру из под этого телефона?

Заодно спрошу: куда можно приспособить фронтальную камеру и экран, чтоб не выкидывать?

Просто интересно, можно ли использовать камеру в качестве камеры наблюдения? И если можно, то как?

Римма Антипова

к чайнику примотать + cmos заходишь на кухню камера фиксирует, включает чайник, на экране показывает сколько осталось до закипания.

а так если серьезно выкинь зачем тебе оно, да и кмос это тип матрицы, а не дополнительная примочка, хотя и без этого детектор движения можно организовать.