Ванечка

Навальный клоун, если бы он им не был то его уже давно грохнули бы из мушкета

Михаил Малютин

у вас истинно едросовское мышление... ) и юмор.. . как у президента Путина.. . такой же корявый и глупый...

Юлия Лебедева

Зачем демократы зарезали царя?
Почему Монархи собирали Великую Русь, а демократы и единовбросовцы всех

мастей только разбазаривают?
Почему царская россия стала ВЕЛИКОЙ без помощи богоизбранных?
Почему при демократах Россия не будет великой, а только отстойной?
Почему царская Россия стала ВЕЛИКОЙ, а демократическая - ацтойной?
Почему в царской России к толеразму призывали хачей а не русских?
Почему демократам всех мастей до сих пор не удалось разабазарить Великую

Русь, которую собрали Цари?
Почему Господь не принял праздничную жертву в виде зарезанной семьи Царя, и

в ответ породил Гитлера?
Почему в Англии, Нидерландах, Швеции, Норвегии, Финляндии, Монако и проч. до

сих пор существует "проклятый Царизм"?
Почему в гражданскую погибло русских больше, чем во всех войнах с участием

Царизма?
Как бысто Россия повторит бесславную судьбу Хазарии, если и дальше позволит

управлять собой только евреям?
Почму демократы всех мастей трындят, что строят Великую Россию? Зачем тогда

надо было Царя резать как жервенного барана?
Почему в Европе Монархи контролирую выборных правителей, а у нас некому?

Ирина Гамзаева

да.. они смешные.. особенно ТЮТЮКИН-НАПОЛЕОН... ЗА ТАКИМ отстоем я бы постеснялся идти.. вот и не идут кроме опущенных

Парвиз Ниёзов

Раб, встань с колен. Будь человеком