Юлия Козулина

У вас есть знакомые, которые понабрали всяких консерв, свечей и пр. ? 😄. А может кто-то бункер оформляет?))

Любовь Свиридова

Нету... сказали, что Западная Сибирь выживет...

Юля

чем дальше от столицы.. тем меньше идиётов)))

Ан
Антон

зачем знакомые, я сам заготовил консервов и продуктов и других вещей... все это не пропадет, а будет только дорожать. Вы не задумывались, что ОН может наступить в любой момент, например после взрыва атомной бомбы террористами, например вблизи Эдилдонского вулкана или еще где.... и бункер бы сделал, да уж больно дорого.... кстати правительство РФ построило подземный город Янмантау на 200 тыс чел.... откройте в инете.... но не для вас, а для себя о вас то никто не думает

Иван Ткаченко

Нет - у нас все с головой дружат.

Ев
Евгения

Я скорей в подвал залезу - чем куплю бункер за 100000$

Ан
Анна

Ну да и политики и депутаты, они же как самые просвещённые и умные кинулись всё скупать...

Ангелина Комбарова

нет таких дебилов нет