ОК
Олеся Киселева

Есть знакомый который совсем не болеет простудами и гриппами всякими...

вот вопрос, это у него что-то со здоровьем неладно или наоборот организм хороший? ведь когда организм болеет, то он борется с вирусами, а когда не болеет, то он им значит поддался получается что ли?

Алёна Свиридова

Здоровье, как талант, это дар Божий. При небрежном
отношении к себе можно потерять и то и другое. Я уверен, что все наши болячки
от, до предела, зашлакованного организма. Читайте Шаталову, Брегга, Малахова.
Очистите кишечник, печень. Правильное питание, здоровый образ жизни и вы
забудете о врачах и аптеках. Наш организм, это чудо, только помогите ему САМИ.

D.
Dani .

Стоит позаниматься с книжками по такой дисциплине как логика. .

У него иммунитет крепкий, он борется так, что тот не заболевает.