Saper Anonymous

Сколько денег (конкретно сумма) должен зарабатывать в месяц адвокат имея 10-летн. юр. практику (Москва)?

Гена Тестов

Светлана, я могу предоставить вам шанс зарабатывать от 300 до 500 у. е. в неделю на начальном этапе, если вас это заинтересовало, пишите на почту, чтобы узнать дальнейшие подробности.

Алексей

Он никому не должен. А сколько может - 10 или 100т. р. , как "повезёт".