Вячеслав Фомин

нужно нарисовать листовку "берегите ёлочку! " где подсмотреть?

помогите найти сюжет или просто перерисовать! времени нет придумывать!

Эдуард Евстигнеев

В стиле комиксов, типа чел хочет идти в лес за ёлкой, взял топор оделся, пошёл, пришёл, нашёл подходящию, хочет срубить и "картина маслом" медведь (медведи) спасают ёлочку от незаконной вырубки хулиганом!))