Кристина Ржевская

Не могу найти нужный мне кабель

Ищу специальный кабель в котором 3 конца. На одной стороне 1 конец микро USB который вставляется в колонку, на другой 2 первый вставляется туда же куда подключаются наушники, второй USB (USB а не микро USB) который вставляется в компьютер или зарядное устройство. Когда я спрашиваю у продавца за этот кабель он говорит " первый раз слышу" а то и "такого нет" хотя я с этим не согласен, так как я такие кабели уже видел. Как такие кабели называются? Где их найти в Краснодаре (при этом по дешевле) ? раз колонки продаются отдельно от этих кабелей значит, и кабели должны продаваться от этих колонок иначе это не справедливо. Этот кабель к моей колонке подходит я в этом убедился. Если они не продаются, то хотя бы в каком месте их изготавливают?

Кс
Ксения

Возьми обычный кабель мини USB на USB. Там по ЮСБ подключения хватит.