Владимир Гаврилов

А вы сами все переводы библии иследовали?

Сторожевая башня и Пробудись пишутся на основании библии а не библия от Сторожевой башни. Не путайте это! Свидетели Иеговы они же Иследователи библии!

Александр Решняк

Бурные апплодисменты, переходящие в авацию

Sergey Kim

Почти и торы тоже, и возненавидел я бога иудейского, и буду давить его как клопа вонючего!

Doniyor Uz

Я читал библию в оригинале - на украинском!

Vasiya Kurganov

Сказать об уже завершившемся исследовании переводов Библии будет не верно. Процесс исследования продолжается.

НА основании Библии написано очень много книг, но от этого они не стали авторитетными и не являются боговдохновенными.

Юрий Бухонин

Переписчики библии... ясно)

Вл
Владислав

На русском языке почти все. Смысловой на итальянском, ну и на украинском Каноническую и синод. перевод на рус. и укр. ( кстати самый искаженный.).

Наталья Вега

Кумран послали в жо...

Наталия Блеч

смотри не обосрись

Лариса Казбекова

Слышь ты, на основание Капитала, писалась идеология Марксизмлененизма, а также бизнес план любой капиталистической сверх державы, Популярно, это будет звучать так, Каждый дроч*т, как он хочет. Так и вы, под себя кроите рваное на лоскутки одеяло, то что вы библией завёте..

Сергей Лебедев

Какие они нафиг исследователи? ? Они Textus Receptus от Nestle-Alland-а не отличат, а вы у них о переводах что-то узнать хотите.