Наталия Мартынова

Кто знает про Лемурию и Лемурийцев?

Кто знает про Лемурию и Лемурийцев? Пишу доклад о древнейшей мифической цивилизации по мхк, "вязалась" за Лемурийцев, или как их по другому называют Лемуров.
Нашла много информации, но мне нужно конкретно знать что он з себя представляли. Кто ознакомлен с этим мифом, расскажите пожалуйста, каковы их способности и особенные признаки их различия кроме как о том, что они четырехрукиеи двуликие

Сарказм конечно перенимается, но я же не виновата, что теперь древняя мифология входит в обязательные школьные предметы)

Роман Зыков

Почитайте книги Эрнста Мулдашева - он много писал о предыдущих цивилизациях! :))

Людмила Абазина

мадам блаватская вам в помощЧ...)

Игорь

У Лермонтова есть очень хорошие ссылки на Ваш вопрос. Штудите в архивах.

Виктория Калиничева

древнейшая процивилизация - до атлантов.. .