Bzt Bzt

Слава Божия как зарабатывается?

В многих монастырях и на приходах, работают люди "во славу божью", точнее бесплатно. Когда же у работника случается нужда, или болезнь, он соответственно просит помощи.. .
Возникает конфликт интересов. Ему во славу божию никто ничего не даст, говорят мы бедный монастырь/приход, спроси у родственников или знакомых.. .
Нужна ли Богу такая Слава? или мы что то путаем?

Петр Колесов

Послушанием к Богу. Исполнять всю его волю. С любовью, а не принуждением.

Олег Андреев

Во славу Божию - не значит, бесплатно, а во Имя Его, с любовью к Богу- Отцу и людям, от души и для души. Любой труд может стать таким вдохновенным, хоть с оплатой, хоть - без неё.

Саша Дроздов

Ему слава не нужна Он и так славен во веки веков

Кристина Казанова

Работать надо, не заботится о славе Божьей Он Сам как нибудь о славе Своей заявит