Анна Ситикова

Жизнь это мгновенье а потом вы куда если не секрет ?

ti
tinik12

в квадрат малевича

Мария Фомичёва

Сожалеть о том, что мы умрем, так же глупо, как сожалеть, что мы не жили 100 лет назад. Жизнь - это кросс, в котором каждый стремиться вырваться вперед, чтобы прийти к финишу последним.

Однако в этой гонке часто мы забываем, что к финишу лучше прийти не последним, а вовремя.. (в здравом уме и трезвой памяти, чтобы не стать обузой для близких)

Александр П.

не секрет. .
🙂
.. в один из ящиков

Эмилбек Осконбаев

Я буду рядом с теми, кого люблю.

Та
Татьяна

Почему же секрет? В могилу)))

Баxa

Будем жить в сердцах любящих.

Артём Алексеев

Какие секреты. " Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас, и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, — благодатью вы спасены, и воскресил с Ним, и посадил на небесах во Христе Иисусе, дабы явить в грядущих веках преизобильное богатство благодати Своей в благости к нам во Христе Иисусе. Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился. "Эф. 2.4-9

Юрий Черепанов

в следующую.

Irishka S.

А потом, несмотря на все грусные предсказания, все равно есть будущее. Оно на земле.
И даже если человек умрет, то сможет сново жить.
это даже Иисус обещал.