Алексей

Оправдание своей невиновности на юридическом уровне в школе!

Смотрите в чём заключается проблема. Сегодня в школе я сидел рядом с радиатором... меня толкнули и тем самым труба начало извергать воду.. сантехник школы починил но сказал что я и тот кто меня толкнул должен скинутся по 200 рублей. Я будучи не виноват начал отстаивать своё мнение но классная руководительница сказала что я должен участвовать. Какие у меня преимущества с юридической стороны? За что я могу цепляться чтобы отстаивать своё невиновность? Не должна ли школа нести убытки т. к все ученики скидоваются по 300 рублей в месяц в фонд школы.

Иринка

Сообщите родителям о ситуации и попросите их защитить ваши права. Лично вы вообще не имеете право оплачивать что-либо, а ваши родители тем более.