Антон Шептицкий

Какие прелести работы в женском коллективе Вы знаете? И как выжить?

Виталий Попов

много прелестей тамж везде бабы нужно действовать

Гульнара Соколова

-Не приведи Господь ими командовать)))

Болуш Кадыров

В семпентарии выжить проще

Даня Криволапов

сочувствую)

Vip Александр

Из прелестей: есть с кем обсудить шмотки, косметику, мужиков, детей. Все остальное- непрелести. Выжить так же, как в пионерском лагере- не позволять себя гноить и давать сдачи.

И*
Иринка ***

Прелесть одна, они всегда внимательны ! .))) Ведь я у них один !

Андрей Пронин

Еще бы мне этого не знать. Я 12 лет руковожу женским коллективом. )
Прелести есть. Женщины- ответственны, трудолюбивы и общительны- в своем большинстве.
Могут посочувствовать и помочь. Главное, уметь находить к ним подход- к каждой.
К тому же могут накормить и с ними можно выпить)).