Сергей Мельбман

Дочере 12 лет она любит 21 летнего мужчину говорит когда его видет бабочки в животе летают ну или как там говорят

нормально ли это пройдёт? гормоны взыграли?

Алексей

скажи этой 12 летний девочки чтоб шла спать

Венера Палашкина

чтобы там небыло в 12лет мозг ещё не тот

Елена Прорубникова

какие гормоны... она, просто насмотрелась какого-то взрослого кино или чуши наслушалась.... а бабочки - это он несварения желудка...

Анастасия Орлова

И что?)) )
Мне когда было 10 я влюбился в сотрудницу моей мамы, ей тогда было около 30 и что?)) )
Это пройдет! Довольно быстро! 🙂

Георгий

ахаха вроде мать а не понимаете что дочь ваша просто шутит)))

Людмила Гошко

А может быть она в вас пошла?