Миша Бабкин

Может кто вспомнит мультфильм про Св. Николаса?

Видела когда-то по телевизору мультфильм про Святого Николаса, он же праобраз Санта Клауса.
Суть сюжета: Жил был мужчина и на старости лет решил он детишек подарками радовать.
Помню лишь маленький кусочек, где он забрался в дом к беднякам, у которых кажется не было ёлки и некуда было положить сладости. Тогда Николас увидел сушащиеся у камина носки и насыпал сласти в них (мол отсюда и традиция) .

Подскажите как назывался? Никак найти не могу.

Опп! Вопрос снят! Всё найдено! Если кому-то поможет, мультфильм называется The Life & Adventures of Santa Claus\Жизнь и приключения Санты Клауса.
Всем спасибо, все свободны 😃

Сергей Казарин

Рождественские сказки Святого Николая

Андрей Стекачёв

Рождественские сказки Святого Николая / Veggie Tales Saint Nicholas