Ир
Ирина

Вам не кажется, что нормальных онлайн игр нет! (Warface стала лажей, ПБ СТАРИКАН)

Роман Ибрагимов

помимо этих шлаковых проэктов есть реальный монстры индустрии, достойные внимания (battlefield3, Black ops2)... бесплатные игры (и условно бесплатные) никогда не дадут чего-то мощного, нет смысла, чтобы что-то сделать сложнее и интересней. надо приложить усилие, за которое ты нифига не получишь...

Mikki Tosic

я не фанат стрелялок, но знаю что если хочешь чтонить поновее и покруче то ищи новинки на евро, там есть стоящие игрухи