Ольга

Как вы считаете, WarFace нормальная игра?

Алиса

Как ты считаешь Путин хороший президент?

Сергей Владимирович!

Там один сплошной донат.

Сент Aka God For You

лучше в калду или каллзону до посинения задрачиваться, чем в эту фритуплей гуану гонять

Алексей Иванов

подкат... с одной стороны это фишка, динамика игры меняется... а с другой стороны он же ее и портит, т. к. начинающим игрокам это доставляем массу неприятных эмоций, от чего они оставляют плохие отзывы об игре. Ладно бы графика была "офигенная",но увы (((Второй раз заходить в игру больше не хочется... а в целом отличная игрушка, посидеть по вечерам можно)

Юлия Юлия

Для бесплатной пойдет

Настенька

1. Графика 10 баллов 2. звук он где то на 8 баллов 3. можно тащить и без доната если руки растут от куда надо 4. я уже 43 ранг и не рублю не вложил в игру а играю я в неё чуть меньше года . И тащу стата в 2.00 где-то решать тебе 🙂