Ic
Ice

Народ, посоветуйте пожалуйста Блок питания 600В, в среднем ок. 2 тыс руб, 24+4,6 pin,1 ide,чтоб были обязательно при этом!

мб и 24+4+4 главное чтобы 24+4 врубались спокойно, также и с 6 pin! мб и 6+2, но чтоб врубались 6 pin легко и непринужденно! Ваши советы мнения, кто чем пользовался знает непонаслышке, все будет учитыватся ...ценовая категория 2-2,5 максимум тыс руб повторюсь.
Блок не менее 550 ВТ, в идеале 600-650 Вт! Заранее спасибо!

Роман Руднев

Ну например INWIN IP-S550AQ3-0 550W.

Рустам Халиков

за 2 касаря на 600ватт ты че смеешся
можно конешно но толь 600 будут не честные а толь ко на картинке
да и вообще за 2 тысячи если най деш то хрен знает какой фирмы да и проработает он у тебя
врятли свой положенный срок
я вот взял за 4000 кулер мастер на 500 ватт и были случаи что комп по 2 недели не выключал
и все норм !!!
а на старой системе стоял китайский дак комп часов через 10 сам вырубался из за перегрева блока питания!!!!