Виталий Котусов

Помогите пожалуйста! заходя на сайт меня выкидывает и синий экран и пишет stop. promblem и т. д.

захожу на сайт avatan.ru это фоторедактор и меня выкидывает от туда! синий экран и много слов на английском! раньше такого не было.

что делать?

Тамара Яблонская

"stop. promblem и т. д. " - вот в и т. д. написан код ошибки. Переписываеш на бумажку код ошибки (имеет начало вида STOP: 0x0000....) или запоминаеш (если паметь хорошая) и в гугле пишиш этот код. И волшебный гугл находит тебе сайты на которых написано, что это за ошибка, чем вызвана и как решить.