Марина Потапова

Вопрос таков, играю в World of Tanks, первые пару боев нормально, но потом комп зависает и приходится перезагружать комп

Вопрос таков, играю в World of Tanks, первые пару боев нормально, но потом комп зависает и приходится перезагружать комп, недавно выяснил, что это из-за того, что видеопамять заполняется, есть ли какие программы для автоматической очистки памяти?
P.S. постаянно перезагружать в падлу, такой вариант не предлогать!

Юлия Уварова

Поставь cебе програмку Game Booster 3 . Она отключает во время игры многие процессы и играть становится на много лучше .
У меня STALKER (Н. С. ) после её установки, просто стал - летать .Загружается в два раза быстрее и вылетов, по моему, стало меньше .