Юрий Николаевич

возможно call of duty black ops 2 скачать на Windows XP

Владимир Кувалдин

Скачать то можно, чё за вопрос?) ) Вот только запустить - это уже проблема))

Андрей Астангалин

мляяяятььь.. Что же за бараны... +100500 раз было отвечено разными людьми и в разных обзорах и тп.. игра не ПОДДЕРЖИВАЕТ ХР!!!! хотя бы в википедии зайдите.. а вообще все новые игры уже не идут на хр, это старьё на котором и всё больше и больше приложений не запускается