Princessochk

есть ли такая прога чтоб сама драйвера обновила.. с инетом, а то у мя игры не тормозят, а сама обновлять я не умею..

у меня ноут Lenovo G 575,если это чем-то поможет....

Анна

конечно есть, ссылка в личке )

Бе
Беленькая

3DPChip это самая простая, определяет, ищет и предлагает скачать.

Даниял Маккаев

Лучше всего установите программу Аида24, зайдите в нее, выберите устройство, например видеокарты, откройте свойства, скопируйте название устройства и в гугл поиск вставсь + скачать драйвер ) и все, устанавливайте драйвер

Anar Guliev

вот есть небольшая_DriverEasy