Владислав Сапрончев

Обновил драйвер сетевой карты, слетели настройки инета

Теперь вот боюсь обновлять сетевуху, кстати обновлял через Driverpack Solution,вдруг опять слетит?

Анна Броскина

При обновлении- всегда слетает!
Непонятно одно- ЗАЧЕМ???? обновлять драйцвера сетевки?? ?
Что, стала 2х гигабитная, скорость увеличилась до 450 мегабит... .
Зачем?

Ксения Фёдорова

Вернуть их взад - дело 15сек. Сетевуху обновлять - смысла нет. Слишком уж простое устройство, от обновления лучше работать не будет

Данил Лихачёв

Обязательно слетят. Если работает сетевуха без проблем, зачем обновлять через какие-то левые программы. Обновляй с оф. сайта.

Ксения

Спрашивали тут уже, юзай mwfix