Armine Movsisyan

Помогите с сообщением (7 класс) по химии! В награду брошу денюшку)))

Завтро какое-то мероприятие по химии.... Нужно подготовить ХОРОШЕЕ сообщение. В награду помогу материально)
Я в 7 классе, сообщение надо на тему: "Великие химики и их открытия"

Мне б ещё что нибудь про Бойля и других "более известных")))

Адиля Валиева, думаешь что я такой дебил?! Вот ты попробуй составь что... .

Полина Сулавко

набери в интернете "Великие химики и их открытия", я нашла много ссылок.