Кэ
Кэти

кто бы что не говорил но какие то непонятные обьекты над домами летают неспроста всё это

ну не знаю может беспилотники но всё это реально есть

Adilet Kasymov

Не спроста все это, я тоже заметил.

Наталья М

Да. мы уже прилетели за вами!

Дарья Крылова

а я не стал напиваться ((((

Наиль Каюмов

Скажи мне что ты курил, и я скажу кто ты...

Irina Gavrilova

Спокойно, отдышись и посмотри снова. Там ничего нет, убедись в этом, если что-то видишь до сих пор, подумай не стоит ли вызвать скорую.

Жолчубек Дюшембиев

Санитары вышли покурить?

Анастасия Зубова

Гуманоиды слетелись посмотреть на то, как земляне готовятся встретить конец света.

Илья Вуйко

да пусть летают

Юрий Эртелев

Да всегда кто-то летал - даже в прошлые века.