Дмитрий Ставцев

Есть что то общее у неопознанных летающих обьектов с четвертым рейхом?

Анна Зверева

все они похожи на кастрюли

Максим Плуталов

это бредовая идея гитлеровской пропаганды.

Валентин Зворыкин

Я уверен что есть! Мы можем расследовать это дело! Мой ответ лучший давай ставь.

Ан
Анна

есть!
фантастичность

Альбина Макаренко

Четвертый рейх, вы про Ангелу и ее христианскую социал-демократическую партию?

Александр Вяткин

Об этом много писали в газетах и журналах. И Ванга говорили, что все эти НЛО - земного происхождения. Так что всё может быть.

Сергей Верба

Мы этого не узнаем....