Маргарита Морослина

Брейвик со своей фашисткой партией это первая ласточка четвертого рейха?

Андрей Мезенцев

Не он первый, не он последний. Так что далеко не первая.
В Прибалтике таких уже пруд пруди!

Aldynay Mongush

брейвик - сионист. И стрелял в детей, которые призывали байкотировать исраль

Елена Моисеева

Не бойтесь Брейвиков с фашистскими партиями, бойтесь бывших Филькенштейнов и Шилькенгрубберов, зачем-то сменивших фамилии и пытающихся пролезть в руководство уже существующих растущих политических партий.

Антон Винокуров

-да !!-то что ему всего 21 год дали за убийство 80 человек-и то что позволяют ТАК сидеть-говорит за это !!

Лариса Князева

у Брейвика не найти и слова против жидов.... какой же он фашист тогда! ? скорее сионист. .

Ал
Александр

пусть будет последним который убивает детей, а вообще пусть не будет войны.